SALVA EM PRATA

Em prata portuguesa, séc. XX. Corpo profusamente decorado. Marca de contraste do Porto (Águia 833), em uso de 1938 a 1985, e marca de ourives da mesma época. Peso. 594 gr. Diâm. 42 cm.

Estimated price : 200€