Leilão 2016 - 83 / JOHANN CHRISTIAN VOLLERDT (1708-1769)

JOHANN CHRISTIAN VOLLERDT (1708-1769)
120
1,500€ - 3,000€
1,600€
"Paisagem". Óleo sobre tela, assinado e datado de 1759. Pequenos defeitos. Dim.: 70 x 83 cm.
Pintura Estrangeira