Leilão 2016 - 83

Leilão 2016 - 83 : Lotes 173

TOCHEIRO

Português do séc. XVII, em castanho entalhado. Adaptado a candeeiro com abat-jour. Alt.. (total) 164 cm.

PREÇO ESTIMADO : 300€ - 500€
Data: 15-12-2016
Sessão: 1