Leilão 2017 - 86 / PAR DE ELEMENTOS EM TALHA

PAR DE ELEMENTOS EM TALHA
11
125€ - 250€
Portugueses do séc. XVIII, em madeira entalhada e dourada. Adaptados a apliques, com aplicações em metal. Falhas na policromia. Alt: 41 cm.
Iluminação