Leilão 2017 - 86 : Lots 27

Português, fabrico de Fervença do séc. XIX. Decoração policromada tendo ao centro peixe, garfo e faca, bordo com elementos vegetalistas. Diâm.: 33 cm.

Estimated price : 250€ - 400€
Hammer: 330€