Leilão 2017 - 86 : Lots 379

RELÓGIO DE PULSO EM OURO

Relógio Titus de senhora em ouro, pulseira 19,2kt contrastes 'dragão' datado de 1938-1984 e caixa de 18kt com contraste suíço de 'Maître', datado de 1934-1974, mecânico, em marcha, não revisto. Sinais de uso. Peso ouro aprox.: 16,5 gr. Dim. Most.: 1,5cm.

Estimated price : 500€ - 650€
Hammer: 500€