Leilão 2017 - 86 : Lots 380

RELÓGIO HUBLOT

Relógios e Automatos

Suíço do séc. XXI, caixa em ouro e aço escovado, modelo 'Hublot Classic MDM', com data. Bracelete em borracha, movimento quartzo sem pilha. Sinais de uso, caixa e documentos. Dim. Most.: 2.8 cm.

Estimated price : 1,500€ - 2,500€
Hammer: 1,500€