Leilão 2017 - 86 / RELÓGIO HUBLOT

RELÓGIO HUBLOT
380
1,500€ - 2,500€
1,500€
Suíço do séc. XXI, caixa em ouro e aço escovado, modelo 'Hublot Classic MDM', com data. Bracelete em borracha, movimento quartzo sem pilha. Sinais de uso, caixa e documentos. Dim. Most.: 2.8 cm.
Relógios e Automatos