Leilão 2017 - 86 : Lots 463

PEANHA D. JOSÉ

Talha

Portuguesa, do séc. XVIII, em madeira entalhada e dourada. Falhas. Dim.: 14 x 15 cm.

Estimated price : 120€ - 200€
Date: 25-10-2017
Session: 2
Hammer: 220€