Leilão 2017 - 86 : Lots 466

CONJUNTO DE PEÇAS DE ESCRITÓRIO

Objectos de uso pessoal

De meados do séc. XX, em divesos materiais constituído por: Duas prensas e treze carimbos. Sinais de uso. Dim.: 25 x 17 cm.

Estimated price : 200€ - 350€
Date: 25-10-2017
Session: 2