Leilão 2017 - 86 : Lots 468

CAVALO DE BALOIÇO

Brinquedos

Europeu, do início do séc. XX em madeira pintada. Faltas. Dim.: 65 x 30 x 80 cm.

Estimated price : 150€ - 300€
Date: 25-10-2017
Session: 2
Hammer: 150€