Leilão 2017 - 86 : Lots 475

GRAFONOLA N 320

Instrumentos Musicais

Americano do séc. XX, campânula em metal. Caixa em madeira de nogueira. Marcado "Victor Talking Mch. Co.". Defeitos e vestígios de xilófagos. Não em funcionamento. Dim.: 58 x 27 x 27 cm.

Estimated price : 100€ - 150€
Date: 25-10-2017
Session: 2
Hammer: 120€