Leilão 2019 - 93 / JÚLIO RAMOS (1868-1945)

JÚLIO RAMOS (1868-1945)
130
1,500€ - 2,000€
"Paisagem com Árvores". Óleo sobre tela, assinado. Dim.: 40,5 x 56 cm.