Leilão 2019 - 93 / JOÃO REIS (1899-1982)

JOÃO REIS (1899-1982)
132
4,000€ - 6,000€
“Praia dos Pescadores, (Ericeira) 1945". Óleo sobre tela, assinado. Dim.: 66,5 x 84 cm