Leilão 2020 - 96 / ÂNFORA COM TAMPA

ÂNFORA COM TAMPA
108
220€ - 200€
220€
Em porcelana francesa de Sèvres do séc.XX. Decoração a ouro sobre azul, com reservas policromadas "Paisagem e Cena galante". Aplicações em bronze. Dim.: (Alt.) 55 cm.
Porcelana Europeia