Leilão 2020 - 96 / COLUMBANO BORDALO PINHEIRO (1857-1929)

COLUMBANO BORDALO PINHEIRO (1857-1929)
139
5,000€ - 7,500€
"Jardim e Trecho de Palácio". Pastel sobre cartão. Assinado e datado de 1903. Dim.: 23 x 22 cm.