Leilão 2020 - 96 : Lots 141

SIMÃO DA VEIGA (1879-1963)

"Égua e poldro na lezíria". Óleo sobre tela. Assinado. Dim.: 50 x 73 cm.

Estimated price : 3,500€ - 5,000€
Date: 02-06-2020
Hammer: 5,300€