Leilão 2020 - 96 / SIMÃO DA VEIGA (1879-1963)

SIMÃO DA VEIGA (1879-1963)
141
3,500€ - 5,000€
5,300€
"Égua e poldro na lezíria". Óleo sobre tela. Assinado. Dim.: 50 x 73 cm.