Leilão 2020 - 96 : Lots 142

FAUSTO GONÇALVES (1893-1946)

"Azurara, Vila do Conde". Óleo sobre tela. Assinado e datado de 1929. Dim.: 48 x 37 cm.

Estimated price : 2,250€ - 3,000€
Date: 02-06-2020
Hammer: 3,300€