Leilão 2020 - 96 / VIDAL, Manuel Gonçalves

VIDAL, Manuel Gonçalves
1690
3
04-06-2020
30€ - 60€
170€
MARCAS DE CONTRASTES E OURIVES PORTUGUESES desde o século XV a 1 950 Prefácio do Professor Dr. Reinaldo dos Santos. Lisboa. Casa da Moeda. 1958. 27x19 cm. VIII-560-[8] págs. B. Primeira edição. Ilustrado. Volume por abrir.
Livros e Manuscritos