Leilão 2020 - 96 : Lots 196

SÃO JUDAS TADEU

ESCULTURA

Escultura portuguesa do séc. XVIII, em madeira dourada e policromada. Assente sobre base em madeira. Faltas. Alt.: 85 cm.;(total) 103 cm.

Estimated price : 2,000€ - 3,000€
Date: 02-06-2020