Leilão 2020 - 96 : Lots 284

CANECA EM FAIANÇA

Portuguesa do séc. XX, da Fábrica de Sacavém com decoração policromada. Dim.: 30 x 13 x 13 cm.

Estimated price : 100€ - 200€
Date: 02-06-2020
Hammer: 130€