Leilão 2020 - 96 / SÃO PEDRO COM PIA BAPTISMAL

SÃO PEDRO COM PIA BAPTISMAL
285
100€ - 250€
Português, do séc. XX em cerâmica da Fábrica Campos e Filhos, assinada Alves e datada de 1968. Pequenos defeitos. Dim.: 44,5 x 24 cm.