Leilão 2020 - 96 / CENTRO DE MESA ARTE NOVA

CENTRO DE MESA ARTE NOVA
306
130€
Francês, em vidro moldado do início do séc. XX decorado a dourado e rosa com motivos florais. Desgastes. Dim.: 13 x 27 cm.
Vidro e Cristal