Leilão 2020 - 96 / COLAR EM MALHA DE OURO

COLAR EM MALHA DE OURO
396
1,000€ - 150€
1,050€
Português, em ouro de 19.2 kt, com elos ocos texturados, com contraste 'veado' datado de pós 1985. Sinais de uso. Peso aprox.: 32.3 gr. Dim.: 41.5 cm.