Leilão 2020 - 96 / DOIS FRASCOS DE PERFUME

DOIS FRASCOS DE PERFUME
70
160€
Francêses em cristal moldado de 'Baccarat'. Decoração policromada com aplicações em bronze dourado. Marcados. Dim.: (Alt.) 13 cm.
Vidro e Cristal