Leilão 2020 - 96 / MANUEL CARGALEIRO (N.1927)

MANUEL CARGALEIRO (N.1927)
96
7,500€ - 15,000€
8,600€
Guache sobre papel, assinado e datado de 1978. Dim.: 33 x 25 cm.