CAMA DE CASAL ESTILO D.JOÃO V

Portuguesa, em madeira entalhada com concheados e enrolamentos vegetalistas, espaldar com almofada forrada a tecido. Sinais de uso. Larg. total: 137 cm.

Estimated price : 200€