Leilão 2016 - 83 / ARCA D. MARIA

ARCA D. MARIA
91
Portuguesa do séc. XIX, em madeira de pau-santo com embutidos em espinheiro. Com as inicias "JAB". Dim.: 48 x 102 x 51,5 cm.