Leilão 2016 - 83 / CAIXA COM TAMPA "OVO"

CAIXA COM TAMPA "OVO"
96
60€
Em porcelana francesa, marcada na base "LIMOGES" e assinada. Decoração policromada e dourada com motivos florais, pintada à mão. Aplicações em metal dourado. Dim.: 6 x 9,5 cm.