Leilão 2016 - 83 / DOMINIQUE ALONZO (1910-1930)

DOMINIQUE ALONZO (1910-1930)
99
"Menino". Escultura em bronze dourado. Assente sobre base em mármore. Assinado. Dim.: 14 x 7 cm.
OBJECTOS