Leilão 2016 - 83 / BASE EM BRONZE

BASE EM BRONZE
103
Francês, Napoleão III, do séc. XIX, em bronze dourado relevado com motivos florais. Pequenas falhas. Dim.: 50 x 48 cm.
OBJECTOS