Leilão 2016 - 83 / CANDEEIRO DE MESA

CANDEEIRO DE MESA
104
150€ - 220€
Francês, do séc. XX em bronze e mármore, decorado com figura feminina. Sinais de uso. Alt.: 32 cm.
Iluminação