Leilão 2016 - 83 / CANDELABRO DE CINCO LUMES

CANDELABRO DE CINCO LUMES
105
Italiano, do séc. XX, em bronze dourado. Assente sobre base em mármore. Assinado "Paolo Uccello Napoli". Alt.: 58 cm.
Objectos Decorativos