Leilão 2016 - 83 / JAMES PRADIER (1790-1852)

JAMES PRADIER (1790-1852)
109
250€ - 400€
Escultura francesa representando general. Com inscrição "Le Géneral Liégard Né à Paris en 1745". Assinado. Faltas. Dim.: 27 x 21 cm.