Leilão 2016 - 83 / PAR DE ARMÁRIOS

PAR DE ARMÁRIOS
116
1,000€ - 1,500€
2,600€
Franceses, do séc. XIX, em madeira dourada, caixas direitas com frontais, portas e laterais espelhados.Decorados com motivos vegetalistas e mascarões. Tampos em mármore. Defeitos. Dim.: 100 x 90 x 49 cm.