Leilão 2016 - 83 / ADORAÇÃO DOS REIS MAGOS

ADORAÇÃO DOS REIS MAGOS
119
2,000€ - 4,000€
2,200€
Escola europeia, do séc. XVII/XVIII. Óleo sobre chapa. Dim.: 87 x 104 cm.
Pintura Estrangeira