Leilão 2019 - 93 / ABEL SALAZAR (1889-1946)

ABEL SALAZAR (1889-1946)
162
4,000€ - 5,000€
4,000€
Óleo sobre madeira. Assinado. Dim.: 35 x 20 cm.