Leilão 2019 - 93 / DOMINGOS SEQUEIRA (1768-1837)

DOMINGOS SEQUEIRA (1768-1837)
163
4,000€ - 5,000€
"Cena Bíblica". Óleo sobre madeira. Não assinado. Dim.: 23 x 41 cm.