Leilão 2019 - 93 / JOÃO VAZ (1859-1931)

JOÃO VAZ (1859-1931)
164
22,500€ - 30,000€
"Ponte da Barca". Óleo sobre tela. Assinado. Dim.: 35 x 52 cm.