Leilão 2019 - 93 / SANTO ANTÓNIO COM MENINO JESUS

SANTO ANTÓNIO COM MENINO JESUS
177
Óleo sobre cobre. Escola portuguesa do séc.XVIII. Dim.: 20 x 15 cm.