Leilão 2019 - 93 / NOSSA SENHORA COM O MENINO JESUS

NOSSA SENHORA COM O MENINO JESUS
183
400€ - 900€
Óleo sobre cobre, escola portuguesa, do séc. XVIII. Dim.: 29,5 x 21 cm.