Leilão 2019 - 93 / SÃO JOSÉ COM O MENINO JESUS

SÃO JOSÉ COM O MENINO JESUS
184
Óleo sobre cobre. Escola europeia, do séc. XVIII. Dim.: 24 x 18 cm.