Leilão 2019 - 93 / GUARDA-JÓIAS

GUARDA-JÓIAS
186
110€
Europa do séc. XIX, em vidro opalino, armações em metal amarelo, decoração policromada e dourada com reserva com paisagem. Dim.: 12 x 9 cm.
Vidro e Cristal