Leilão 2019 - 93 / TABULEIRO

TABULEIRO
188
Em porcelana francesa do final do séc. XIX, decoração policromada e dourada tendo ao centro Batalha de Friedland. Marcado e numerado. Comp.: 34 cm.
Porcelana Europeia