Leilão 2019 - 93 / CENTRO DE MESA FLOREIRA

CENTRO DE MESA FLOREIRA
191
300€ - 400€
Estilo Arte Nova, Boémia do séc.XIX/XX, em porcelana relevada, pintada e dourada. Marcada ROYAL DUX BOHEMIA. Dim.: 36 x 40 cm.
Porcelana Europeia