Leilão 2019 - 93 / PAR DE CASTICAIS DE PIANO EM PRATA

PAR DE CASTICAIS DE PIANO EM PRATA
368
220€
Italiana, em prata com decoração sextavada, com veludo na base, com contraste ‘águia’ de 925 milésimas datado de pós 1985. Peso total aprox.: 403.4 gr. Dim.: 10x 10.5 cm. Proveniência: Ourivesaria Ferreira Joalheiros, Rua das Flores, 285 Porto.