Leilão 2019 - 93 / DUAS MOLDURAS

DUAS MOLDURAS
369
100€ - 250€
Portuguesas, molduras em couro com aplicação de elementos em quartzo (folhas) e madrepérola, com fio de prata. Dim.: 30 x 25 cm. Proveniência: Ourivesaria Ferreira Joalheiros, Rua das Flores, 285 Porto.
Objectos Decorativos