Leilão 2019 - 93 / MOLDURA

MOLDURA
370
60€ - 150€
Portuguesa, moldura em couro com aplicação de elementos 'clips' em fio de prata. Dim.: 33 x 28 cm. Proveniência: Ourivesaria Ferreira Joalheiros, Rua das Flores, 285 Porto.
Objectos Decorativos