Leilão 2019 - 93 / DUAS MOLDURAS

DUAS MOLDURAS
371
100€ - 350€
Portuguesas, molduras em matéria córnia com aplicação de elementos 'laços' em prata. Dim.: 21.5 x 17 cm. Proveniência: Ourivesaria Ferreira Joalheiros, Rua das Flores, 285 Porto.
Objectos Decorativos