Leilão 2019 - 93 / MOLDURA

MOLDURA
372
70€ - 150€
130€
Portuguesa, moldura em matéria córnea com aplicação de elementos em pedra dura e prata, com contrastes 'águia‘ de 833 milésimas, datado de pós 1985. Dim.: 17 x 22.2 cm. Proveniência: Ourivesaria Ferreira Joalheiros, Rua das Flores, 285 Porto.