Leilão 2019 - 93 / PAR DE MOLDURAS

PAR DE MOLDURAS
373
80€ - 180€
80€
Portuguesas, molduras em matéria córnea com aplicação de elementos em prata, com contraste ‘águia‘ de 833 milésimas, datado de pós 1985. Dim.: 20.5 x 15.5 cm. Proveniência: Ourivesaria Ferreira Joalheiros, Rua das Flores, 285 Porto.